MUNICIPIO: TEMPOAL
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30FEI0110H TEMPOAL DE SÁNCHEZ INICIAL ORIENTACIÓN A PADRES 10 10 88 87 175
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30FUA0077P TEMPOAL DE SÁNCHEZ ESPECIAL UNIDAD DE SERVICIOS DE APOYO A LA EDUCACIÓN REGULAR J 5 0 17 16 33
30EML0024I TEMPOAL DE SÁNCHEZ ESPECIAL CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE 4 5 18 15 33
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30KJN1895N ALTO DE VEGA RICA PREESCOLAR ALTO DE VEGA RICA 1 2 7 3 10
30DJN2207F ALTO DEL OJITE PREESCOLAR JOSÉ VASCONCELOS 2 3 16 14 30
30DJN2339X ARMADILLO PREESCOLAR JOSÉ VASCONCELOS. 1 3 7 6 13
30EJN0894X ARMADILLO PREESCOLAR FELIPE CARRILLO PUERTO 1 3 7 5 12
30DJN2342K ARROYO CANCHEY PREESCOLAR MIGUEL LERDO DE TEJADA 1 3 6 7 13
30DJN0387T BUENAVISTA UNO PREESCOLAR FRAY TORIBIO DE BENAVENTE 2 3 9 10 19
30DJN2596M CAMPO VIEJO PREESCOLAR MARIA MONTESSORI 1 3 5 6 11
30DJN2849Z CARDON PREESCOLAR LA PRIMAVERA 1 2 0 4 4
30DJN2343J CORNIZUELO PREESCOLAR MARIA MONTESSORI. 1 2 7 18 25
30DJN0804P COROZAL PREESCOLAR RUBÉN DARÍO 3 3 36 22 58
30EJN0046V CRUZ DE PALMA (EL CARMEN) PREESCOLAR ENRIQUE LAUBSCHER 3 4 25 17 42
30DCC1124A CUEVA DEL TIGRE PREESCOLAR LEONA VICARIO 1 3 11 18 29
30DJN2344I DOS RAYAS PREESCOLAR PABLO GALEANA. 1 2 5 2 7
30DJN1614E EL AGUACATE PREESCOLAR FEDERICO FROEBEL 3 3 27 16 43
30EJN0438I EL AGUACATE TERRERO PREESCOLAR MARIA MONTESSORI 2 3 13 11 24
30EJN0895W EL AGUACATE TERRERO PREESCOLAR VIRGINIA AGUILAR PENSADO 2 3 11 7 18
30DJN2595N EL BARBECHO PREESCOLAR JUAN JACOBO ROUSSEAU 1 3 5 4 9
30KJN2053C EL BASUCHE PREESCOLAR BAZUCHE, EL 1 2 3 2 5
30DJN1005C EL CANTARITO PREESCOLAR JESÚS TERÁN 3 3 26 31 57
30KJN2058Y EL CHIJOL PREESCOLAR EJIDO EL CHIJOL 1 2 3 6 9
30DJN2209D EL COYOLITO PREESCOLAR MARIA MONTESSORI 1 2 3 5 8
30EJN0437J EL HULE (EL BARRANCO) PREESCOLAR ENRIQUE C. REBSAMEN 3 3 20 25 45
30KJN1007K EL MIRADOR PREESCOLAR PREESCOLAR COMUNITARIO 1 2 2 3 5
30DJN3123E EL MORALILLO (MORILLO) PREESCOLAR MÉXICO 1 3 4 6 10
30DJN2340M EL PESCADO (NAPOLEÓN SÁNCHEZ SÁNCHEZ) PREESCOLAR SALVADOR DÍAZ MIRÓN. 2 3 9 17 26
30DJN2211S EL SAUCE PREESCOLAR MARIA MONTESSORI 1 3 12 9 21
30KJN3288X EL TULE PREESCOLAR TULE EL 1 2 4 2 6
30DJN2853L EL ZAPOTAL PREESCOLAR MARIA MONTESSORI 1 3 1 3 4
30EJN0669Z GUAYALITOS PREESCOLAR ROSAURA ZAPATA 1 2 6 3 9
30EJN1362Q LA AURORA PREESCOLAR ELBA POSADAS QUINTO 1 3 8 4 12
30DJN2850O LA CENTRAL PREESCOLAR FRANCISCO GONZÁLEZ BOCANEGRA 2 3 13 14 27
30DJN2345H LA NORIA PREESCOLAR SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ. 1 2 2 3 5
30EJN0898T LA PALMA (EJIDO LA PALMA) PREESCOLAR MIGUEL F. MARTÍNEZ 2 2 9 5 14
30EJN0668A LA PUENTE PREESCOLAR FRANCISCO GABILONDO SOLER 2 3 18 8 26
30DJN2210T LA REFORMA PREESCOLAR BENITO JUÁREZ 1 3 11 7 18
30KJN1096U LA VICTORIA PREESCOLAR PREESCOLAR 1 2 3 3 6
30DJN1489X LLANO GRANDE PREESCOLAR JUSTO SIERRA 2 3 18 26 44
30DJN2851N LOMA DEL GALLO PREESCOLAR FEDERICO FROEBEL 2 3 10 11 21
30KCC0030P MANANTIALES PREESCOLAR MANANTIAL EL 1 2 5 6 11
30DJN1571X MESILLAS PREESCOLAR MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 2 2 6 4 10
30DJN0385V POCHUCO PREESCOLAR ABELARDO JESÚS AHUMADA MENDO 2 3 12 11 23
30EJN0697W POTRERO DE BRASIL PREESCOLAR BENITO JUÁREZ 2 2 4 5 9
30DJN0381Z POTRERO HORCON PREESCOLAR DR. EDMUNDO GUZMÁN NEYRA 3 3 21 16 37
30EJN0435L RANCHO NUEVO PREESCOLAR LIC. JOSÉ VASCONCELOS 3 4 17 24 41
30EJN0893Y RANCHO NUEVO LIMÓN PREESCOLAR ERASMO CASTELLANOS QUINTO 1 3 6 8 14
30DJN2852M RANGEL PREESCOLAR JEAN PIAGET 1 3 6 8 14
30DJN3663A RANGEL PREESCOLAR JUAN ESCUTIA 1 2 10 10 20
30EJN0436K SAN ISIDRO PREESCOLAR ESTEFANÍA CASTAÑEDA 2 2 10 19 29
30DJN3461E SAN RAFAEL PREESCOLAR BELISARIO DOMÍNGUEZ 1 2 3 2 5
30DJN2346G SANTA FE PREESCOLAR JUSTO SIERRA. 3 3 9 9 18
30KJN1010Y SANTIAGO SÁNCHEZ (SANCUDO) PREESCOLAR PREESCOLAR COMUNITARIO 1 2 4 3 7
30DJN3479D SARDO PREESCOLAR OCTAVIO PAZ 1 3 12 3 15
30DJN2212R TANCHECHE PREESCOLAR ROSAURA ZAPATA CANO 1 3 8 3 11
30DJN0066J TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR EUSEBIO A ROMERO 6 6 51 41 92
30DJN0096D TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR NIÐOS HÉROES DE CHAPULTEPEC 6 6 85 89 174
30DJN0386U TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ 5 5 28 40 68
30DJN1574U TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR PABLO GALEANA 2 3 8 6 14
30DJN1588X TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR DR. GREGORIO CARRASCO CALDERÓN 3 3 9 16 25
30DJN1601A TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 2 3 14 20 34
30DJN3062H TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR EUSEBIO A. ROMERO 1 2 7 5 12
30DJN3064F TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR ESTEFANÍA CASTAÑEDA 2 3 17 18 35
30DJN3348L TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR DR. LUIS FLORES BUENO 1 3 10 6 16
30DJN3985J TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR PROF. MANUEL PONCE GUERRERO 1 2 4 4 8
30EJN0069F TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR EDUARDO MARTÍNEZ B. 5 5 36 31 67
30EJN1348X TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR JUAN DE LA LUZ ENRÍQUEZ 1 3 3 4 7
30PJN0419Z TEMPOAL DE SÁNCHEZ PREESCOLAR COLEGIO MARIA DOMINGA MAZZARELLO, A.C. 1 1 2 2 4
30DJN1573V TIERRA COLORADA PREESCOLAR MIGUEL LERDO DE TEJADA 1 3 5 7 12
30DJN2341L TRES PALMAS PREESCOLAR MIGUEL HIDALGO 1 3 3 7 10
30DJN2594O VEGA RICA PREESCOLAR BENITO JUÁREZ 1 2 7 9 16
30DJN1899Z ZAPOTALITO PREESCOLAR FRANCISCO JAVIER MINA 1 3 7 6 13
30DJN2848Z ZAPOTALITO PREESCOLAR 30 DE ABRIL 1 3 9 2 11
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30DPR5462H ALTO DE VEGA RICA PRIMARIA BENITO JUÁREZ 1 6 15 27 42
30DPR1511Z ALTO DEL OJITE PRIMARIA REVOLUCIÓN 3 6 29 41 70
30EPR2803T ALTO DEL OJITE PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ 3 6 33 35 68
30KPR2659H ALTO EL PATO PRIMARIA EJIDO ALTO DEL PATO 1 4 4 3 7
30DPR4564Y ARMADILLO PRIMARIA LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS 2 6 12 19 31
30EPR2212G ARMADILLO PRIMARIA IGNACIO ALLENDE 2 6 22 17 39
30EPR2191K ARROYO CANCHEY PRIMARIA UNIÓN Y PROGRESO 3 6 27 19 46
30EPR2205X ARROYO HONDO PRIMARIA GABINO BARREDA 1 6 8 9 17
30DPR0901H CAMPO VIEJO PRIMARIA IGNACIO ZARAGOZA 2 6 22 21 43
30EPR2186Z CARDON PRIMARIA CRISTÓBAL COLON 3 6 15 11 26
30EPR2918U CHICAYAN PRIMARIA IGNACIO ZARAGOZA 1 3 6 7 13
30EPR2220P CORNIZUELO PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ 5 6 70 66 136
30DPR5035O COROZAL PRIMARIA ROSARIO CASTELLANOS 2 6 18 18 36
30EPR2215D COROZAL PRIMARIA AMADO NERVO 12 12 142 160 302
30EPR2214E CRUZ DE PALMA (EL CARMEN) PRIMARIA EMILIANO ZAPATA 7 7 97 93 190
30EPR2917V CUEVA DEL TIGRE PRIMARIA PROF. LEOPOLDO KIEL 4 6 59 43 102
30EPR3321U DOS RAYAS PRIMARIA CRISPIN L SÁNCHEZ 2 6 23 16 39
30EPR2208U EL AGUACATE TERRERO PRIMARIA EMILIANO ZAPATA 4 6 35 33 68
30EPR2790F EL AGUACATE TERRERO PRIMARIA MIGUEL HIDALGO 7 7 69 64 133
30EPR3873V EL ARMADILLO PRIMARIA GUADALUPE VICTORIA 2 6 18 16 34
30DPR4034I EL BARBECHO PRIMARIA DR. VALENTÍN GRACIA SÁNCHEZ 3 6 21 25 46
30KPR2016P EL BASUCHE PRIMARIA BAZUCHE, EL 1 6 5 9 14
30DPR4756N EL CANTARITO PRIMARIA LIC. JOSÉ VASCONCELOS 4 6 43 41 84
30EPR2194H EL CANTARITO PRIMARIA PEDRO DE ALBA 7 7 76 62 138
30KPR2595N EL CARRIZAL PRIMARIA CARRIZAL, EL 1 3 4 3 7
30DPR5440W EL CHIJOL PRIMARIA GUADALUPE VICTORIA 2 6 19 30 49
30EPR2189W EL HULE (EL BARRANCO) PRIMARIA VENUSTIANO CARRANZA 5 6 68 53 121
30DPR1519R EL MIRADOR PRIMARIA ADOLFO LÓPEZ MATEOS 2 6 18 19 37
30DPR4757M EL MORALILLO (MORILLO) PRIMARIA LIC. MIGUEL ALEMÁN VALDÉS 3 6 35 23 58
30EPR2217B EL PESCADO (NAPOLEÓN SÁNCHEZ SÁNCHEZ) PRIMARIA SALVADOR DÍAZ MIRÓN 2 6 26 27 53
30KPR0030V EL POTRERO (RANCHO EL POTRERO) PRIMARIA EL POTRERO 1 5 8 5 13
30EPR2216C EL POTRERO (RANCHO EL POTRERO) PRIMARIA VENUSTIANO CARRANZA 8 8 86 75 161
30KPR2187I EL RANCHITO PRIMARIA CIENEGA, LA 1 4 3 6 9
30DPR2796A EL RANCHITO PRIMARIA TIERRA Y LIBERTAD 2 6 28 25 53
30EPR2187Y EL SAUCE PRIMARIA VICENTE GUERRERO 4 6 32 26 58
30EPR0512Q EL TULE PRIMARIA MARIA ENRIQUETA 1 6 9 10 19
30DPR5036N EL ZAPOTAL PRIMARIA NETZAHUALCOYOTL 2 6 11 17 28
30EPR2791E EL ZAPOTAL PRIMARIA VICENTE GUERRERO 1 6 3 8 11
30EPR2206W GUAYALITOS PRIMARIA FRANCISCO I. MADERO 1 5 5 7 12
30EPR3864N LA AURORA PRIMARIA EMILIANO ZAPATA 1 6 16 12 28
30DPR0893P LA BARRANCA PRIMARIA ALFONSO ARROYO FLORES 1 6 13 12 25
30DPR4160F LA BARRANCA PRIMARIA LEONA VICARIO 1 5 7 8 15
30KPR2015Q LA CAMPANA PRIMARIA CAMPANA, LA 2 4 8 9 17
30EPR2204Y LA CENTRAL PRIMARIA JOSÉ MA MORELOS Y PAVÓN 5 6 56 43 99
30DPR1509K LA NORIA PRIMARIA HERIBERTO JARA 1 6 10 3 13
30KPR1207Z LA PALMA (ABEL ESCOBAR) PRIMARIA CURSOS COMUNITARIOS 1 6 12 7 19
30EPR3696H LA PALMA (EJIDO LA PALMA) PRIMARIA 16 DE SEPTIEMBRE 2 6 20 28 48
30DPR5332O LA PALMA (EL VOLANTIN) PRIMARIA BELISARIO DOMÍNGUEZ 2 6 32 23 55
30DPR5119W LA PUENTE PRIMARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA 2 6 48 41 89
30EPR2789Q LA REFORMA PRIMARIA LUZ Y VERDAD 3 6 36 36 72
30KPR2012T LA SOMBRA PRIMARIA LA SOMBRA 1 3 3 4 7
30EPR3671Z LA VICTORIA PRIMARIA GUADALUPE VICTORIA 1 5 7 5 12
30KPR2671C LAS MATAS PRIMARIA MATAS LAS 1 6 5 5 10
30KPR1272Z LAS MESAS PRIMARIA CURSOS COMUNITARIOS 2 6 12 8 20
30EPR2188X LOMA DEL GALLO PRIMARIA URSULO GALVÁN 3 6 41 38 79
30DPB1096Z MANANTIALES PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ 2 6 21 13 34
30EPR2802U MATA NEGRA PRIMARIA AGUSTÍN MELGAR 1 4 3 3 6
30EPR2209T MESILLAS PRIMARIA FRANCISCO FERRER GUARDIA 3 6 37 17 54
30DPR1513X PALO SOLO PRIMARIA RICARDO FLORES MAGÓN 1 6 8 7 15
30DPR1514W POCHUCO PRIMARIA RAFAEL RAMÍREZ 3 6 35 32 67
30EPR2801V POCHUCO PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ 2 6 28 18 46
30EPR2207V POTRERO DE BRASIL PRIMARIA FRANCISCO I. MADERO 3 6 47 30 77
30EPR2787S RANCHO NUEVO PRIMARIA NARCISO MENDOZA 7 7 105 91 196
30EPR2788R RANCHO NUEVO PRIMARIA CONSTITUCIÓN 3 6 28 27 55
30EPR2190L RANGEL PRIMARIA ROSALINO ORTEGA JUÁREZ 3 6 32 19 51
30EPR2218A SAN RAFAEL PRIMARIA LEONA VICARIO 2 6 13 10 23
30EPR2197E SANTA FE PRIMARIA MIGUEL HIDALGO 4 6 41 42 83
30EPR2200B SANTIAGO SÁNCHEZ (SANCUDO) PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ 2 6 25 11 36
30DPR1512Y SARDO PRIMARIA LEONA VICARIO 2 6 20 16 36
30EPR2219Z TAMEMAS PRIMARIA JOSÉ MARIA MORELOS Y PAVÓN 1 5 3 5 8
30DPR2739J TANCHECHE PRIMARIA MIGUEL LERDO DE TEJADA 2 6 27 24 51
30EPR0618J TANCHOLIN PRIMARIA SALVADOR DÍAZ MIRÓN 2 6 14 19 33
30KPR2716I TANCOY PRIMARIA TANCOY 1 4 1 6 7
30DPR0044O TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA AMADO NERVO 6 6 42 48 90
30DPR0898K TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA EUSEBIO A ROMERO ARENAS 6 6 16 35 51
30DPR1520G TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA PROF. PATRICIO REDONDO 11 11 131 116 247
30DPR2730S TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA PROFA. AURELIA URIBE DE OSTOS 6 6 118 94 212
30DPR3664Q TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA JULIÁN CARRILLO 7 7 63 52 115
30EPR2184A TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA AURELIA URIBE DE OSTOS 12 12 123 134 257
30EPR2210I TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA ROSALINO ORTEGA JUÁREZ 14 14 138 118 256
30EPR2211H TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA E  T  TRIMMER 6 6 52 37 89
30EPR3151Q TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA RAFAEL PLATÓN SÁNCHEZ 28 28 283 221 504
30PPR3592S TEMPOAL DE SÁNCHEZ PRIMARIA COLEGIO MARIA DOMINGA MAZZARELLO, A.C. 6 6 37 37 74
30EPR2195G TIERRA COLORADA PRIMARIA MIGUEL HIDALGO 1 6 10 11 21
30EPR2185Z TRES PALMAS PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ 3 6 27 34 61
30EPR2201A VEGA RICA PRIMARIA JOSÉ MARIA MORELOS Y PAVÓN 3 6 26 30 56
30DPR4906D ZAPOTALITO PRIMARIA FRANCISCO VILLA 2 6 29 17 46
30EPR2213F ZAPOTALITO PRIMARIA EMILIANO ZAPATA 2 6 14 18 32
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30ETV0209E ARROYO CANCHEY SECUNDARIA OCTAVIO PAZ LOZANO 3 3 49 34 83
30DTV1530M CORNIZUELO SECUNDARIA TELESECUNDARIA 1 3 26 16 42
30DTV0039B COROZAL SECUNDARIA JAIME NUNO 5 5 71 67 138
30DTV0796M EL AGUACATE TERRERO SECUNDARIA AGUSTÍN MELGAR 5 5 70 50 120
30DTV0977W EL HULE (EL BARRANCO) SECUNDARIA ÁLVARO OBREGÓN 3 3 43 54 97
30ETV0088J LA CENTRAL SECUNDARIA RAFAEL RAMÍREZ CASTAÑEDA 4 4 49 48 97
30DTV1442S LA PALMA (EL VOLANTIN) SECUNDARIA AQUILES SERDÁN 2 3 15 16 31
30ETV0243L LLANO GRANDE SECUNDARIA SOR JUAN INÉS DE LA CRUZ 4 4 62 47 109
30ETV0087K MESILLAS SECUNDARIA 24 DE OCTUBRE 3 3 52 23 75
30DTV1587N POCHUCO SECUNDARIA ROSARIO CASTELLANOS 2 3 24 33 57
30DTV0978V POTRERO HORCON SECUNDARIA CUAUHTEMOC 3 3 43 36 79
30DTV1120J RANCHO NUEVO SECUNDARIA NARCISO MENDOZA 5 5 50 64 114
30DTV0847C RANGEL SECUNDARIA EMILIANO ZAPATA 6 6 101 72 173
30DES0025T TEMPOAL DE SÁNCHEZ SECUNDARIA BENITO JUÁREZ 29 18 310 344 654
30DES0025T TEMPOAL DE SÁNCHEZ SECUNDARIA BENITO JUÁREZ 5 18 159 139 298
30DSN0048L TEMPOAL DE SÁNCHEZ SECUNDARIA GREGORIO CARRASCO CALDERÓN 11 6 66 65 131
30PES0454P TEMPOAL DE SÁNCHEZ SECUNDARIA COLEGIO MARIA DOMINGA MAZZARELLO, A.C. 12 2 13 10 23
30DTV1276K TRES PALMAS SECUNDARIA JESÚS REYES HEROLES 3 3 28 32 60
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30ETH0851V ARROYO CANCHEY BACHILLERATO TELEBACHILLERATO ARROYO CANCHEY 1 1 18 8 26
30ETH0500R COROZAL BACHILLERATO TELEBACHILLERATO EL COROZAL 3 3 33 35 68
30ETH0602O EL AGUACATE TERRERO BACHILLERATO TELEBACHILLERATO EL AGUACATE TERRERO 3 3 30 21 51
30ETH0601P EL HULE (EL BARRANCO) BACHILLERATO TELEBACHILLERATO EL HULE 2 3 30 23 53
30ETH0558R LA CENTRAL BACHILLERATO TELEBACHILLERATO LA CENTRAL 2 3 35 16 51
30ETH0753U LLANO GRANDE BACHILLERATO TELEBACHILLERATO LLANO GRANDE 1 3 30 24 54
30ETH0648J POTRERO HORCON BACHILLERATO TELEBACHILLERATO POTRERO HORCON 3 3 38 21 59
30ETH0852U RANCHO NUEVO BACHILLERATO TELEBACHILLERATO RANCHO NUEVO 1 1 20 24 44
30ETH0283T RANGEL BACHILLERATO TELEBACHILLERATO RANGEL 3 3 34 23 57
30ECB0002J TEMPOAL DE SÁNCHEZ BACHILLERATO COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE VERACRUZ, PLANTEL NUM. 02 25 12 273 270 543
30PBH0182L TEMPOAL DE SÁNCHEZ BACHILLERATO TEMPOAL 17 4 43 47 90
CCT LOCALIDAD NIVEL NOMBRE DE LA ESCUELA DOCENTES GRUPOS

ALUMNOS

HOMBRES MUJERES TOTAL
30EBA0097P TEMPOAL DE SÁNCHEZ EDUCACIÓN P/ADULTOS CLEMENCIA Z. DE CASTAÑEDA 5 0 3 11 14